Сервера cs
Сервера hl
Сервера cod
Сервера dod
Сервера tf2
Сервера bf3
Сервера csgo
Сервера source
Сервера rust
Сервера left4dead2
Сервера minecraft
Все игры

Вход в личный кабинет:

альт    Регистрация.

альт    Забыли пароль?

                                   

Steam Вконтакте Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney


  Что лучше Android или Apple в России?  

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы реально сравнить со стороны знающего и опытного человека, что лучше Android или Apple в России. Наверное, вы задавались этим вопросом, когда встал вопрос о покупке чего-то, например, телефона или планшета. 
Я бы сказал дать однозначного ответа, что лучше Android или Ios в России невозможно, если вы не определитесь, зачем вам нужна та или иная вещь. Решите будете ли вы использовать это на постоянной основе, придется ли вам пользоваться скачиванием постороннего софта, важно ли вам то, сколько стоит девайс и что вам важнее имидж или производительность. Если бы я работал в офисе и у меня были бы только скажем так «офисные обязанности» я бы делал упор больше на имидж и в идеале купил бы себе IPhone поскольку имидж составляет большую часть цены продукции Apple. Отнюдь я не говорю что Apple плохая компания, выпускающая плохую продукцию. Если бы моей целью было приобрести телефон для тяжелых игр, серфинга в интернете и просмотра фильмов я бы выбрал многоядерную, с хорошем процессором продукцию с Android. Думаю, вы ловите мысль. Проще говоря, для рядового пользователя будет понятно, что Apple больше подходит людям, которые не нацелены на постоянных играх и просмотрах фильмов, Android на этом сайте больше подходят для мультимедийных целей использования как игры, фильмы, приложения через браузер и.т.д.
Если вы относите себя к более продвинутым пользователям, то давайте углубимся в эту тему. Реализовать весь потенциал IPhone в России у вас не получится, однако Apple стремится к этому. С IPhone вы сможете смотреть в фильмы, играть в игры, слушать музыку и.т.д. Но у них есть один большой минус - цена, довольно не каждый средний житель нашей страны может выложить 1 тыс. $ за телефон. Просто Америка совсем не похожа на Россию, у них всё гораздо быстрее, им не приходится тратить весь день на стояние в почте ради пенсии (ну вы поняли). 
В одной статье описать продукцию Apple не возможно, поэтому просто лучше подвести к черте все плюсы и минусы. Продукция Apple имеет прекрасный внешний вид, минимальное кол-во недочётов и зависаний, большое количество как скрытых, так и внешне простых возможностей, которые, увы, проще реализовать, проживая в США. В то время как Google Play доступен во всех странах (не включая АР Крым, который, в данный момент под санкциями Google). 
В случае если вы оказались человеком, который живёт современной жизнью, то я настоятельно вам советую остановить свой выбор на продукции с О.С. Android. Конечно, телефоны с Android тоже не лишены своих как недостатков, так и положительных оттенков. Например, я бы не назвал новые телефоны серии Galaxy S от компании Samsung лишенными имиджа, телефон имеет красивые черты и в последнее время часто конкурирует с ведущей на рынке продукцией Apple, но в большинстве случаев проигрывает. 
Проще говоря, каждый решает для себя, что нужно ему, однако заметьте, что Samsung выпускают новые телефоны на андроид имея большую многоядерность и мощный процессор в добавок с камерой в 10-12 мегапикселей. В то время как Apple завышают цену на свою продукцию более чем на 50% за имидж и за авторитет, сам же IPhone стоит 10-20% от своей стоимости. Это всё субъективная точка зрения автора,а также стоит сказать что повествование ведется от первого лица автора, вы можете её не поддерживать и придерживаться исключительно своей, но думаю я дал вам пищу для размышления.




Статьи

Заработок на играх в Интернете

  Заработок на играх в Интернете  Скорее всего, нет такого пользователя Интернета, который хотя бы ради интереса не пробовал играть в игры. Но мало кто

Читать далее →

Легендарный K4 RUST

  Легендарный K4 RUST  Эта игра нового поколения в жанре стимулятора выживания, она была долгое время в режиме тестирования, и играть в неё бесплатно не

Читать далее →

Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр

  Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр  В статье рассмотрены три лучшие онлайн - игры. 1.World of Warcraft (WoW) Игра, созданная

Читать далее →

Новости

Лучшие фильмы о пиратах 03 мая 2015, 14:03

Захватывающие морские приключения всегда манят людей, поэтому фильмы про пиратов никогда не

Что лучше Android или Apple в России? 03 мая 2015, 13:58

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение 10 апр 2015, 12:06

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение, что радует абсолютно всех

Помощник для каждого делового человека – справочник SPR 29 мар 2015, 12:05

Незаменимым помощником для делового человека является SPR. Это справочник организаций Москвы и

Космическая стратегия 27 февр 2015, 21:31

Космическая стратегия имеет большую востребованность в мире компьютерных игроков. Легендарными

все новости

Комментарии


Топ карт

Статистика

  • Пользователей: 0
  • Роботов: 5 чел.
  • Гостей: 17 чел.
  • Всего на сайте: 22 чел.
  •  
  • Серверов в бд:241
  • Серверов онлайн: 234
  • Играют: 1326 игрока из 7827


Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги

Все сервера | Все игры | Добавить сервер | Подбор сервера | Новости | Статьи | Скачать | Облако серверов | Баннеры | Как мы работаем | Контакты

Copyright © 2011 - 2013.