Сервера cs
Сервера hl
Сервера cod
Сервера dod
Сервера tf2
Сервера bf3
Сервера csgo
Сервера source
Сервера rust
Сервера left4dead2
Сервера minecraft
Все игры

Вход в личный кабинет:

альт    Регистрация.

альт    Забыли пароль?

                                   

Steam Вконтакте Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney


  Коррекция ног  

Что нужно знать о хирургической коррекции плоскостопия
 
Каковы цели хирургической коррекции при лечении плоскостопия?
Что такое плоскостопие? Это уплощение свода стопы. Целью хирургической коррекции является выравнивание стопы. Это позволяет более равномерно распределять давлений при стоянии и ходьбе. Сочетание процедур осуществляется по восстановлению связок и сухожилий, которые поддерживают свод. Частое сокращение костных мышц помогает восстановить арку стопы. Правильная коррекция деформированного плоскостопием свода частично помогает убрать боль и позволить нормально ходить.
 
Признаки, которые указывают на то что необходима операция.
Пациенты с плоскостопием часто описывают боль лодыжки и трудности с повседневной деятельности. Хирургическая реконструкция плоскостопия выполняется у пациентов с распавшейся аркой свода стопы, которая ещё сохранила гибкость (не жёсткая). Хирург должен сделать полную ортопедическую оценку стопы и голеностопного сустава или коррекция ног. Это включает в себя изучение медицинской истории, физической проверки и рентгеновского снимка. После анализа решается, стоит ли проводить операцию или назначить лечение. Лечение включает отдых, иммобилизацию, применение ортопедических стелек для обуви, подтяжек и физической терапии. Если такое лечение удаётся, операция может быть отменена.
 
Когда нужно избегать операции?
Пациенты, страдающие диабетом, или принимающие стероиды, должны быть проверены у своего лечащего врача. Ведь эти факторы могут помешать вам безопасно перенести операцию. А пациенты с ожирением и курильщики подвергаются более высокому риску образования тромбов и проблем с заживлением. Полное восстановление после операции может занять до одного года. Пациенты, которые не могут или не хотят, так долго ждать не должен делать эту операцию.
 
Общие детали процедуры
Сочетание хирургических процедур может быть использовано для восстановления плоскостопие. Как правило, эти процедуры могут быть разделены на те, которые корректируют деформацию костей и те, что восстанавливают связки и сухожилия. Ваш хирург-ортопед выберет правильную комбинацию процедур для ног.
Операция может быть выполнены под местной анестезией, при которой наступает онемение стопы и голеностопного сустава с нервами или спинального блока. Или общей анестезии. Бывает необходимо также обезболить нерв под коленом, чтобы уменьшить боль после операции.
 
Что происходит после операции?
Пациенты могут вернуться домой и в день операции или они могут потребовать ночного пребывания в больнице. Ноги будут помещены в шину или же они должны быть подвешены в течение первых двух недель, после которых швы снимаются. Важно, чтобы пациенты не носили какой-либо вес от шести до восьми недель после операции. После 12 недель пациенты обычно могут перейти к ношению обуви. А через ещё неделю можно заниматься физической терапией.
 
Возможные осложнения
Есть осложнения, которые относятся к хирургии в целом. Они включают в себя риски, связанные с анестезией, инфекцией, повреждением нервов и кровеносных сосудов, кровотечениям или сгусткам крови.
Осложнения после операции могут быть в несращении (неполное заживление костей). Эти осложнения часто можно предотвратить с помощью правильного ухода за стопой. Иногда пациенты могут заметить некоторый дискомфорт из-за наложенной шины или другого оборудования. Удаление снятие вспомогательного аппарата может быть сделано в более позднее время, если это является проблемой. Общий уровень осложнений для операций по плоскостопию низкий.
 
Часто задаваемые вопросы
Может ли хирургическая коррекция плоскостопия улучшить косметический вид моей ноги?
Хирургическая коррекция плоскостопия направлена в первую очередь на уменьшение боли восстановления изначального изгиба. Хотя операция, скорее всего, улучшит эстетический вид, но это далеко не её цель.
 
Какие действия я буду в состоянии совершать после операции?
При правильной коррекции и реабилитации, многие люди возвращаются к активному образу жизни. Такие мероприятия, как ходьба, езда на велосипеде, автомобиле, хорошо переноситься. Конечно, это исключает занятия где нужны резкие движения или прыжки.




Статьи

Заработок на играх в Интернете

  Заработок на играх в Интернете  Скорее всего, нет такого пользователя Интернета, который хотя бы ради интереса не пробовал играть в игры. Но мало кто

Читать далее →

Легендарный K4 RUST

  Легендарный K4 RUST  Эта игра нового поколения в жанре стимулятора выживания, она была долгое время в режиме тестирования, и играть в неё бесплатно не

Читать далее →

Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр

  Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр  В статье рассмотрены три лучшие онлайн - игры. 1.World of Warcraft (WoW) Игра, созданная

Читать далее →

Новости

Лучшие фильмы о пиратах 03 мая 2015, 14:03

Захватывающие морские приключения всегда манят людей, поэтому фильмы про пиратов никогда не

Что лучше Android или Apple в России? 03 мая 2015, 13:58

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение 10 апр 2015, 12:06

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение, что радует абсолютно всех

Помощник для каждого делового человека – справочник SPR 29 мар 2015, 12:05

Незаменимым помощником для делового человека является SPR. Это справочник организаций Москвы и

Космическая стратегия 27 февр 2015, 21:31

Космическая стратегия имеет большую востребованность в мире компьютерных игроков. Легендарными

все новости

Комментарии


Топ карт

Статистика

  • Пользователей: 0
  • Роботов: 57 чел.
  • Гостей: 46 чел.
  • Всего на сайте: 103 чел.
  •  
  • Серверов в бд:238
  • Серверов онлайн: 222
  • Играют: 1646 игрока из 7480


Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги

Все сервера | Все игры | Добавить сервер | Подбор сервера | Новости | Статьи | Скачать | Облако серверов | Баннеры | Как мы работаем | Контакты

Copyright © 2011 - 2013.