Сервера cs
Сервера hl
Сервера cod
Сервера dod
Сервера tf2
Сервера bf3
Сервера csgo
Сервера source
Сервера rust
Сервера left4dead2
Сервера minecraft
Все игры

Вход в личный кабинет:

альт    Регистрация.

альт    Забыли пароль?

                                   

Steam Вконтакте Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney


  Инструктор по вождению цены  

Сегодня многие из нас имеют свой автомобиль. А те, кто не имеют, желают его приобрести. Однако современные дороги трудны и опасны, а новичкам порой проходится нелегко. Преподаватели в автошколах дают советы по вождению, учат правилам дорожного движения. Но оказавшись на трассе лицом к лицу с легионом автомобилей, мгновенно забывается всё, чему вас учили. Спустя какое-то время человек набирается опыта, привыкает к условиям движения, запоминает дороги. Однако это получается далеко не у каждого, и тогда есть смысл нанять инструктор по вождению цены которого вас устроит.
Общие данные
Как правило, частники не занимаются оказанием этого вида услуг, поэтому обращаться придётся непосредственно в автошколу. Это объясняется следующими факторами. Во-первых, все высококачественные автодромы принадлежат коммерчески организациям, из-за чего доступ на них для посторонних закрыт. Во-вторых, автомобили, на которых проходит обучение, проходят техническое обслуживание в мастерских автошкол. Из-за этих двух факторов и возникают трудности. 
Автодром
Дополнительные курсы представляют собой занятия, в удобное для вас время, по двум направлениям. Первое – это обучение на автодроме. Не стоит недооценивать такие упражнения как:
Горка. Вы заезжаете на холм, угол наклона которого 30-45 градусов, в зависимости от автодрома. После чего включаете ручной тормоз и пробуете тронуться. На первый взгляд бесполезная трата времени и бензина. Однако в оживлённой городской среде очень часто встречаются похожие ситуации. Никто и никогда не осудит водителя, который стоя на светофоре или в пробке, включит ручник и тронется с него. Кроме этого, неизвестно в какой ситуации вам придётся оставить свою припаркованную машину.
Змейка. Проблема многих начинающих водителей заключается в том, что они не чувствуют габаритов автомобиля. Маневрирование на маленькой скорости в узких проёмах идеально подходит, для устранения подобных недочётов.
Параллельная парковка. В условиях города, и имея малое пространство для манёвра, этот способ поставить автомобиль в нужное место отлично подойдёт   
Гараж. Упражнение, которому обучают далеко не все инструктора, является несравненно важным. Во-первых, вы начинаете лучше чувствовать габариты автомобиля, во-вторых, учитесь лучше ориентироваться при движении задним ходом. В-третьих, вы обязательно столкнётесь с чем-нибудь похожим, в первый же день вашего самостоятельного вождения.
Город
Вторым уроком, за который вы можете заплатить своему инструктору по вождению, значится езда по городу.  В зависимости от ваших навыков, подбирается специальный маршрут, по которому вы будете совершать свой путь. Чаще всего, он аналогичен, маршруту, который прокладывают сотрудники ГИБДД для сдачи итоговых экзаменов на получение водительских прав.
Цены
Однако, существует один большой недостаток этой услуги. И он заключается в её цене. Большинство автошкол предлагают серию дополнительных курсов, цена которых может достигать половины стоимости обычного обучения, и колеблется в диапазоне от 6 до 17 тысяч рублей за 7-10 занятий. Согласно данным из брошюр, вы получите полный доступ к автопарку и автодрому, плюс инструктор по вождению будет сидеть рядом. Цены на индивидуальные занятия варьируются от 500 до 800 рублей за академический час (45 минут), но при этом минимальное занятие длится полтора часа. Также есть возможность договориться о неофициальных занятиях. В этом случае, стоимость одного часа будет зависеть от ваших умений и навыков торговаться. 




Статьи

Заработок на играх в Интернете

  Заработок на играх в Интернете  Скорее всего, нет такого пользователя Интернета, который хотя бы ради интереса не пробовал играть в игры. Но мало кто

Читать далее →

Легендарный K4 RUST

  Легендарный K4 RUST  Эта игра нового поколения в жанре стимулятора выживания, она была долгое время в режиме тестирования, и играть в неё бесплатно не

Читать далее →

Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр

  Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр  В статье рассмотрены три лучшие онлайн - игры. 1.World of Warcraft (WoW) Игра, созданная

Читать далее →

Новости

Лучшие фильмы о пиратах 03 мая 2015, 14:03

Захватывающие морские приключения всегда манят людей, поэтому фильмы про пиратов никогда не

Что лучше Android или Apple в России? 03 мая 2015, 13:58

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение 10 апр 2015, 12:06

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение, что радует абсолютно всех

Помощник для каждого делового человека – справочник SPR 29 мар 2015, 12:05

Незаменимым помощником для делового человека является SPR. Это справочник организаций Москвы и

Космическая стратегия 27 февр 2015, 21:31

Космическая стратегия имеет большую востребованность в мире компьютерных игроков. Легендарными

все новости

Комментарии


Топ карт

Статистика

  • Пользователей: 0
  • Роботов: 78 чел.
  • Гостей: 34 чел.
  • Всего на сайте: 112 чел.
  •  
  • Серверов в бд:238
  • Серверов онлайн: 217
  • Играют: 1005 игрока из 7353


Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги

Все сервера | Все игры | Добавить сервер | Подбор сервера | Новости | Статьи | Скачать | Облако серверов | Баннеры | Как мы работаем | Контакты

Copyright © 2011 - 2013.