Сервера cs
Сервера hl
Сервера cod
Сервера dod
Сервера tf2
Сервера bf3
Сервера csgo
Сервера source
Сервера rust
Сервера left4dead2
Сервера minecraft
Все игры

Вход в личный кабинет:

альт    Регистрация.

альт    Забыли пароль?

                                   

Steam Вконтакте Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney


  Humble bundle  

Не так давно мир компьютерных развлечений сотрясла новинка. Нет, это не было продолжением занимательной серии игр ГТА или возрождением Half-life. Humble bunble представляет собой сборник пиратских игр, который на законных основания предлагает приобрести компания организатор. Впервые эта идея зародилась в Wolfire Games, но после выпуска первого сборника, который, как и полагается, продавался по принципу «заплати, сколько не жалко» было решено создать организацию с аналогичным названием Humble bunble.
Что это такое и с чем его едят
В период с 4го по 11 мая 2010 года, на просторах интернета появился уникальный сборник работающих пиратских игр. С помощью «сарафанного» радио новость разлетелась по всему миру, позволив собрать 1.25 миллионов долларов. Humble bunble не имеет определённой цены и любой желающий может приобрести комплект игр по доступной ему сумме. Русскому человеку трудно понять такой подход, однако около 7% от полученной прибыли, было собрано на территории Российской Федерации. Правда стоит отметить, что почти вся эта сумма направилась на благотворительность, а не в частные руки коммерческих организаций. С помощью Steam (магазина цифровой дистрибьютики) было выпущено ещё 24 комплекта humble bundle. Были созданы сборники мобильных приложений и игр на PSP. 
Куда уходят деньги
Естественно, одним из главных вопросов как органов правопорядка, так и интернет пользователей, был: на что уходят полученные таким образом деньги? Ответ растопил ледяные сердца покупателей. Впервые, человек мог сам определить, кому и сколько денег он хочет заплатить. Одну часть средств, можно отправить на благотворительность, другую компании организатору. Также, чтобы не обидеть права создателей игры, разрешается назначить сумму, перечисляемую на счёт владельца авторских прав. Такое распределение прибыли можно считать справедливым, однако официальные представители компаний готовят иск на Волфаер, за несанкционированное распространение компьютерных продуктов. На сегодняшний день данная информация является слухом, а сборники Humble bunble разлетаются по сети в невиданных масштабах.
Гуманность и обоснованность таких мероприятий
Трудно переоценить вклад, который принёс этот необычный и занимательный проект. Благотворительные организации, на счёт которых были переведены суммы, спасли отнюдь не одного человека. Помимо этого понизился уровень интернет преступности и подростковой агрессии.  Возможность приобрести сборник полноценных, качественных и популярных игр вызвала бурю оваций интернет пользователей.  
5 ноября 2013 года начались продажи самого прибыльного  на сегодняшний день сборника игр, для персонального компьютера. В него вошли:  Batman: Arkham Asylum GOTY, The Lord of the Rings: War in the North, F.E.A.R. вторая и третья части. Помимо этого, если цена покупки превышала среднюю стоимость, то в комплект добавлялись Scibblenauts Unlimited и Бэтмен: Аркхем сити .  Всего было продано 1024622 сборников а общая прибыль составила 4888850.87 долларов. Чуть позже компания Humble bunble запустила в продажу сборник эксклюзивных игр для платформы Андроид, в который также входили саундтреки каждого из представленных приложений.
В настоящий момент на официальном сайте организации проводится продажа нового сборника игры под названием Звёздные Воины. До рекорда ещё далеко, но уже сейчас собрана сумма общим объёмом более двух миллионов долларов. 
Не важно, хотите ли вы поучаствовать в проекте, или же просто ищите информацию по новым данным, ваш долг по достоинству оценить амбициозный проект Humble bunble, с помощью благотворительного эффекта которого, было спасено множество жизней.




Статьи

Заработок на играх в Интернете

  Заработок на играх в Интернете  Скорее всего, нет такого пользователя Интернета, который хотя бы ради интереса не пробовал играть в игры. Но мало кто

Читать далее →

Легендарный K4 RUST

  Легендарный K4 RUST  Эта игра нового поколения в жанре стимулятора выживания, она была долгое время в режиме тестирования, и играть в неё бесплатно не

Читать далее →

Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр

  Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр  В статье рассмотрены три лучшие онлайн - игры. 1.World of Warcraft (WoW) Игра, созданная

Читать далее →

Новости

Лучшие фильмы о пиратах 03 мая 2015, 14:03

Захватывающие морские приключения всегда манят людей, поэтому фильмы про пиратов никогда не

Что лучше Android или Apple в России? 03 мая 2015, 13:58

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение 10 апр 2015, 12:06

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение, что радует абсолютно всех

Помощник для каждого делового человека – справочник SPR 29 мар 2015, 12:05

Незаменимым помощником для делового человека является SPR. Это справочник организаций Москвы и

Космическая стратегия 27 февр 2015, 21:31

Космическая стратегия имеет большую востребованность в мире компьютерных игроков. Легендарными

все новости

Комментарии


Топ карт

Статистика

  • Пользователей: 0
  • Роботов: 1 чел.
  • Гостей: 31 чел.
  • Всего на сайте: 32 чел.
  •  
  • Серверов в бд:238
  • Серверов онлайн: 220
  • Играют: 2444 игрока из 7517


Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги

Все сервера | Все игры | Добавить сервер | Подбор сервера | Новости | Статьи | Скачать | Облако серверов | Баннеры | Как мы работаем | Контакты

Copyright © 2011 - 2013.