Сервера cs
Сервера hl
Сервера cod
Сервера dod
Сервера tf2
Сервера bf3
Сервера csgo
Сервера source
Сервера rust
Сервера left4dead2
Сервера minecraft
Все игры

Вход в личный кабинет:

альт    Регистрация.

альт    Забыли пароль?

                                   

Steam Вконтакте Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney


  Кондиционер  

XXI век – век комфорта и роскоши, удобств и изумительных дизайнерских решений. Уже давно канули в лету времена, когда комнаты охлаждались с помощью вентиляторов и открытых окон. Эти способы до сих пор присутствуют в нашей жизни, но они значительно уступаются надёжным, простым в управлении и не занимающим много места кондиционерам.
Кондиционеры для дома
Десятки фирм производителей создают на рынке конкурентную борьбу, что снижает цены и делает этот изумительный прибор доступным для всех слоёв населения. В далёком 2011 году компания Toshiba представила модельный ряд кондиционеров, управляемых голосом. Управлять кондиционером было очень просто. Человеку достаточно было произнести команду вслух, или хлопнуть в ладоши, чтобы искусственный голос повторил приказ и включил нужный режим. Новинка пришлась по вкусу потребителям, и тысячи таких машин разлетелись по всему миру. Сегодня голосовым управлением трудно удивить, и компании разработчики продолжают совершенствовать свои технологии, изменяя дизайн и технические характеристики, стало больше режимов. В погоне за кошельком, десятки компаний проводят акции и рекламные компании. Однако о громких новинках пока не слышно.
Трудно установить, когда появились мобильные кондиционеры, да и в нашем мире такие устройства обосновались достаточно хило. Большие по размерам, шумные и требующие постоянного контроля, они больше похожи на маленьких детей, чем на средство охлаждения комнаты. В это же самое время, их автомобильные собратья набирают всё большую и большую популярность.
Автомобильный кондиционер
Маленькие и бесшумные, быстрые и мощные, надёжные и удобные в управлении они быстро покорили сердца всех автолюбителей. Человек из прошлого века, оказавшись в наши дни, имеет полное право покрутить пальцем у виска, заметив жарким летним днём водителей с закрытыми окнами. Однако мы с вами знаем, и, проходя мимо завидуем, прохладе, царящей в салонах этих авто.
На сегодняшний день продолжаются споры между Евросоюзом и компанией Daimler по поводу нового автомобильного хладогена. Напомню, что газ, который используется в автомобильном кондиционере, наносит огромный ущерб окружающей среде. На помощь к американской кампании пришла Toyota. Японский автомобильный концерн, одним из первых начал использовать новый хладоген, а также провёл собственное расследование, для выявления вероятности возгорания нового газа. Результаты проверки и даты слушания пока не разглашаются.
Крепко спим под новым устройством
Неизвестно, что подтолкнуло американскую компанию Chili Technology на реализацию, да и вообще на создание, такого необычного и амбициозного проекта. Было ли это поголовное ожирение нации или привычка жить в удобстве, не применяя лишних усилий, не знает никто. Но в конце лета 2012 года был представлен на первый взгляд простой, но революционный проект. Новая технология позволяет настроить температурный режим матраса. Да-да, вы не ослышались. Chili Technology изобрела чехол, который с помощью встроенных в него датчиков регулирует температуру под вашим одеялом. Новинка вызвала неоднозначную реакцию и критику со стороны скептиков. «В зависимости от времени года» - говорит представитель компании: «человек может выбрать подходящий именно ему режим». Вариантов работы чехла действительно много. С помощью пульта дистанционного управления вы можете назначить определённый диапазон колебания температуры, от 7 до 48 градусов по Цельсию. Кроме того, по мнению производителей, это гораздо экономичнее обычных кондиционеров, так как блок питания потребляет намного меньшее электричества. Однако Chili Technology не поясняет, что делать с неприятным шумом и проводами, тянущимися к кровати.
 




Статьи

Заработок на играх в Интернете

  Заработок на играх в Интернете  Скорее всего, нет такого пользователя Интернета, который хотя бы ради интереса не пробовал играть в игры. Но мало кто

Читать далее →

Легендарный K4 RUST

  Легендарный K4 RUST  Эта игра нового поколения в жанре стимулятора выживания, она была долгое время в режиме тестирования, и играть в неё бесплатно не

Читать далее →

Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр

  Обзор лучших онлайн-игр. На заметку любителям компьютерных игр  В статье рассмотрены три лучшие онлайн - игры. 1.World of Warcraft (WoW) Игра, созданная

Читать далее →

Новости

Лучшие фильмы о пиратах 03 мая 2015, 14:03

Захватывающие морские приключения всегда манят людей, поэтому фильмы про пиратов никогда не

Что лучше Android или Apple в России? 03 мая 2015, 13:58

Много кто уже всё обговорил, я бы даже сказал «обсосал» этот вопрос, но хотелось бы

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение 10 апр 2015, 12:06

У неимоверно сложной игры Dark Souls появилось продолжение, что радует абсолютно всех

Помощник для каждого делового человека – справочник SPR 29 мар 2015, 12:05

Незаменимым помощником для делового человека является SPR. Это справочник организаций Москвы и

Космическая стратегия 27 февр 2015, 21:31

Космическая стратегия имеет большую востребованность в мире компьютерных игроков. Легендарными

все новости

Комментарии


Топ карт

Статистика

  • Пользователей: 0
  • Роботов: 17 чел.
  • Гостей: 32 чел.
  • Всего на сайте: 49 чел.
  •  
  • Серверов в бд:238
  • Серверов онлайн: 223
  • Играют: 2243 игрока из 7569


Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги

Все сервера | Все игры | Добавить сервер | Подбор сервера | Новости | Статьи | Скачать | Облако серверов | Баннеры | Как мы работаем | Контакты

Copyright © 2011 - 2013.